Европейская команда CHI на центральной сцене TOP HAIR DIE MESSE Düsseldorf

24 Квітня 2019

За выходные TOP HAIR DIE MESSE Дюссельдорф снова побил рекорды посещаемости, в которых приняли участие более 40 000 профессионалов в области красоты, авторитетов и энтузиастов, чтобы ознакомится с последними инновациями в парикмахерском деле.

TOP HAIR Дюссельдорф зарекомендовал себя как обязательное мероприятие для всех в парикмахерском мире. Эта неповторимая смесь выставки, мероприятия, Шикарные шоу и эксклюзивные сценические представления не имеют аналогов в отрасли», - говорит Майкл Деген, исполнительный директор Messe Düsseldorf.

Подводя итоги, Кристиан Шикора, генеральный директор TOP HAIR International GmbH, говорит: «За последние несколько лет выставка TOP HAIR стала абсолютным событием для этой отрасли. Концепция, совместно разработанная Messe Düsseldorf и TOP HAIR, также более чем выдержала испытание временем в 2019 году. И участники, и посетители были просто поражены - наши усилия окупились. Энтузиазм как посетителей, так и участников чувствуется повсюду на выставке. Я лично очень благодарен и абсолютно ошеломлен».

Доктор Ребекка Кандлер, главный редактор и руководитель издательства TOP HAIR International GmbH, подчеркнула выдающуюся профессиональную программу: «Международные шоу с первоклассными актерами, мастер-классы высочайшего уровня и невероятные трендовые прически - эти выступления на сцене являются центральная часть выставки TOP HAIR. В этом году нам снова удалось привлечь звезд индустрии для живых выступлений на сцене - от французской элегантности до калифорнийской прохлады. В этом году выставка была опьяняющим праздником для всех представителей отрасли».

Основное мероприятия команды CHI включали 45-минутное феерическое шоу с более чем 2000 посетителями. Этот праздник, получивший название CHI Emotion, ознаменовался европейским стилем, созданным в стиле модерн, с расширением образности женщин, и покорил публику множеством великолепных образов.

Оригинал статьи: https://chi.com/top-hair-2019-chi-team-takes-center-stage/

 

Европейская команда CHI на центральной сцене TOP HAIR DIE MESSE Düsseldorf
Пропонуємо вашій увазі фотозвіт
10 фото
Разработка сайта - студия Wizardry
Форма зворотного зв'язку
Тут ми відповімо на будь-які ваші запитання

підібрати по типу волосся