BioSilk

05 March 2014

Более двадцати лет назад косметическая компания Farouk Systems произвела настоящую революцию благодаря своей удивительной технологии производства косметических средств. 

Появление бренда на рынке стало громким вызовом существующим производителям продукции по уходу за волосами, после чего косметика BioSilk в короткие сроки сыскала признание как среди профессиональных парикмахеров, так и среди ценителей качественной продукции для использования в домашних условиях. 

Фарук Шами, основатель компании, химик по образованию и выдающийся стилист, потратил более тридцати лет на создание совершенно новой косметики, позволяющей импровизировать с цветом, объёмом и фактурой без риска для локонов. Ведь косметика БиоСилк основана на шёлковой текстуре, лишена жировой основы и синтетических полимеров, в следствии чего она не вызывает аллергии и не оказывает неблагоприятного воздействия на кожу головы. Бренд BioSilk объединяет в себе всевозможные средства по уходу: восстанавливающие препараты, продукты для стайлинга и оздоровления. 

Можно сказать, что именно эти средства действительно оживляют волосы, не нанося вреда их природе. Многие стилисты и публичные люди отдают предпочтение именно этой косметике, так, например, первая леди США использует продукцию БиоСилк для поддержания красоты и здоровья своей шевелюры. Хочется отметить, что аминокислоты шелка на 90% совпадает с составом здорового волоса, что позволяет ухаживать за локонами с особым, поражающим результатом. Из всех природных волокон именно шёлк является самым прочным и легким, что не даёт поблёкнуть волосам и наполняет их природной энергией, великолепно насыщающей пряди цветом без какого-либо вреда. Средства Biosilk "Therapy" (Шёлковая терапия) оказывают терапевтическое воздействие на живую ткань волоса, органически встраиваясь в него и придавая удивительный объем, улучшая цвет и состояние волос. 

Кроме того, краски этой марки обладают мягкой формулой pH и не содержат аммиака, что позволяет восстанавливать волосы в самом процессе окрашивания, придавая им природный блеск и шелковистость. Все средства марки не имеют аналогов, продукты запатентованы и вы можете быть полностью уверенны в их качестве. Биосилк может предложить вам то,что долгое время считалось невозможным.

Следите за событиями на наших страницах:

Facebook CHI Украина https://www.facebook.com/chi.biosilk.ua
Instagram 
ЧИ Украина https://www.instagram.com/chi.biosilk.ua

Google map

Chi Украина Киев # Chi

 

 

BioSilk
Разработка сайта - студия Wizardry
Feedback form
Here we answer any of your questions

selection by type of hair