Miss Universe Style Illuminate by CHI

03 Квітня 2014

Организация Мисс Вселенная вместе с компанией Chi запускают новую серию продукции по уходу за волосами Miss Universe Style Illuminate (Мисс Вселенная Сияние Стиля).

Организация Мисс Вселенная совместно с компанией Farouk Systems, Inc. сообщили сегодня о том, что два всемирно известных бренда индустрии красоты подписали соглашение о сотрудничестве  для создания первой совместной линии по уходу за волосами  Мисс Вселенная Сияющий Стиль от CHI (Miss Universe Style Illuminate by CHI).  Уверенность в себе – это самое привлекательное качество в женщине и уложенные волосы вселяют в женщину еще больше уверенности в ее красоте. Специально разработанная для современной активной женщины, серия Мисс Вселенная Блистание Стиля от CHI была создана на основе таких ключевых ингредиентов, которые позволяют переделывать и создавать несколько укладок в течение дня. Специально подобранная смесь витаминов и масел, включающая масла Моринга и Макадамии, увеличивает объем для фиксации без накопления продукта и содержит антиоксиданты, которые делают волосы гладкими и блестящими.

«На создание данной серии нас вдохновили участницы конкурсов Мисс США и Мисс Вселенная, с которыми мы работали на протяжении многих лет. Мы видим, как в девушках появляется уверенность в себе, как только им уложат волосы, и они готовы покорять сцену. Мы хотим представить нашему покупателю новую серию продуктов по уходу за волосами и инструментов, которые будут оказывать такой же эффект! Продукты по уходу за волосами содержат невесомое масло моринга, которое максимизирует универсальность стайлинга и позволяет создать полный образ , который необходим как королеве красоты так и любой женщине в повседневной жизни!» - говорит Basim Shami, директор Farouk Systems.

«СНІ является спонсором конкурса  Мисс Вселенная с 2005 года, обеспечивая конкурсанток средствами по уходу за волосами и стайлинга, необходимые участницам из более чем 90 стран мира, с абсолютно разными типами волос», -  объясняет Paula Shugart, президент организации Мисс Вселенная. « В не зависимости от типа волос, CHI всегда предоставляет безупречный, высококачественный, профессиональный уход за волосами для всех участниц , позволяя им всем блистать на сцене!» - добавляет Shugart.

Конкурс Мисс Вселенная собирает вместе самых красивых девушек со всех уголков мира, напоминая людям о многогранности красоты. Организация Мисс Вселенная позволяет женщинам ощутить свою силу, с тем, чтобы чувствовать себя комфортно и предоставляет им инструменты, с помощью которых они смогут чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Линия продуктов Мисс Вселенная Сияющий Стиль от СНІ Miss Universe Style Illuminate включает в себя 6 продуктов:

  • Сухой шампунь для волос СНІ Restage Dry Shampoo
  • Лак  для волос подвижной фиксации для волос  СНІ Work Your Style Flexible Hair
  • Лак для волос сильной фиксации для волос СНІ Rock Your Crown Firm Hair Spray
  • Сухой спрей для волос СНІ Set the Stage Blow Dry Spray
  • Термозащитный Спрей-блеск  для волос Spotlight Shine Spray
  • Масло моринга и макадамия СНІ Moringa & Macadamia Oil

Коллекция инстументов Мисс Вселенная от СНІ состоит из:

  • Профессиональный фен Professional Hair Dryer - 1800 ватт с сильным потоком воздуха.
  • Утюжек для стайлингаTitanium Hairstyling Iron.
  • Утюжек для объема Titanium Volumizing Iron.
  • Утюжек для завивки 1 ¼ Titanium Curling Iron.

Где купить косметику для волос CHI  в Украине, узнайте у менеджеров компании в разделе КОНТАКТЫ 

Следите за событиями на наших страницах:

Facebook CHI Украина https://www.facebook.com/chi.biosilk.ua
Instagram 
ЧИ Украина https://www.instagram.com/chi.biosilk.ua

Google map

Chi Украина Киев # Chi

Miss Universe Style Illuminate by CHI
Разработка сайта - студия Wizardry
Форма зворотного зв'язку
Тут ми відповімо на будь-які ваші запитання

підібрати по типу волосся