Уникальная система осветления CHI BOND + Lightening System

11 Ianuarie 2021
 

Уникальная система осветления CHI BOND + Lightening System - новая высокоэффективная линия осветляющих средств от CHI, способная не только осветлять до 9+ уровней, но и защитить волос во время процедуры. Наряду с высокой степенью осветления система CHI BOND обеспечивает превосходное кондиционирование волос, что позволяет получить сияющие блонд-оттенки и в то же время сохранить здоровье и гладкость волос.
Уникальный инновационный комплекс, содержит в своем составе протены шелка, гель АЛОЭ ВЕРА, КОНОПЛЯННОЕ МАСЛО, которое обеспечивает максимальную мягкость воздействия, кондиционирует волосы во время всего процесса осветления, выравнивает и восстанавливает структуру волос изнутри и сглаживает кутикулу.
Во время осветления волос средствами CHI BOND + Lightening System  обеспечивается уход за подверженными стрессу и тонкими волосами, сохраняется баланс структуры волоса.
Входящи в состав комплекса 
Средство для закрепления цвета и защиты волос и кожи головы - CHI Bond & Seal Treatment, укрепляет и защищает волосы и кожу головы во время окрашивания или осветления. Конопляное масло входящее в состав средства, богато жирными кислотами, белками, витаминами и другими питательными веществами, которые делают волосы сильными и плотными, а кондиционирующие и успокаивающие свойства алоэ вера, обеспечивают защиту волосам и коже головы.

В зависимости от технологии использования, система CHI BOND + Lightening System  позволяет осветлить волосы до 9+ уровней.

Прежде чем использовать какие - либо средства CHI  BIOSILK, посоветуйтесь со своим стилистом, либо обратитесь к менеджерам компании CHI МОЛДОВА, которые ответят вам на все вопросы относительно использования продуктов.

ТЭГИ:

CHI , Тренды косметики, окрашивание волос, осветление волос, обеспечивание волос,  длинные волосы,  шелк для волос, защита волос, купить онлайн в Украине у официального представителя, CHI МОЛДОВА Кишинев, Бельцы,Кагул, Тараклия, Бендеры, Тирасполь

Посмотреть на карте 

Следите за событиями на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/FaroukSystemsMoldova/

Следите за событиями на нашей странице Instagram https://www.instagram.com/chi.biosilk.moldova/

Google map

 

Chi Молдова Кишинев # Chi

CHI Moldova Chisinau

GOOGLE MAP

Специалисты компании CHI BIOSILK МОЛДОВА , всегда рады будут ответить на любые, интересующие Ваши вопросы.

Официальное представительство CHI в, МолдовеКишинев

Tel.: (+373 69) 005-009
Tel.: (+373 68) 178-278
Tel.: (+373 68) 778-878
Fax.: (+373 22) 636-460
Fax.: (+373 22) 636-462

Уникальная система осветления CHI BOND + Lightening System
Formular de feedback
Aici răspundem oricăror întrebări

pentru a alege de tipul de păr