CHI - Советы стилистов | Как убрать желтизну после процедур осветления

01 Martie 2020

Очень часто девушки мечтают полностью изменить свой имидж, сменить стиль прически сменить цвет волос или же осветлить волосы желая получить модный БЛОНД. Но редко когда решаются на перемены, из за трудностей в уходе, а зачастую простого не знания о том как ухаживать за осветленными волосами. Как осветлить волосы, при этом не столкнуться с проблемой желтизны? Своими секретами об уходе за осветленными, и светлым типами волос делятся эксперты компании CHI.

1. Правильное мытье головы.

Если вы уже решились осветлить волосы, в свой желаемый оттенок БЛОНД, вам следует использовать профессиональные шампуни для нейтрализации желтизны.
Обязательно, после использования шампуней используйте кондиционеры либо бальзамы, которые позволят "запечатать" кутикулу волоса, тем самым сделать волосы более блестящими.
Идеальными шампунями для осветленных волос, являются серии BioSilk Color Therapy, и 

2. Используйте тонирующие средства.

Для поддержания цвета, используйте для поддержания цвета Тонирующие кондиционеры для волос CHI Ionic Color Illuminate, обогащенные комплексом аминокислот шелка, которые придадут интенсивность натуральным и окрашенным волосам, одновременно питая структуру волос, подчеркнут натуральный оттенок и помогут окрашенным волосам сохранить яркость и блеск до следующего визита в салон.

На что следует обратить внимание!, серия оттеночных кондиционеров, содержит два вида кондиционеров для осветленных волос, синий и фиолетовый.

Синий кондиционер позволит убрать рыжий и ржавый цвет волос.

Фиолетовый кондиционер позволит убрать рыжий и ржавый цвет волос.

3. Используйте средства для восстановления и питания волос.

Порой процедура осветления волос травмирует волос, поэтому немаловажно подобрать правильный комплекс средств для ухода за осветленными волосами.

В своем арсенале линии CHI, BioSilk, содержат полный спектр средств по уходу за различными типами волос.

Прежде чем выбрать средства по уходу, посоветуйтесь со специалистами компании CHI в Украине, которые подберут уход именно для Вас.

ТЭГИ:

CHI , шампуни, кондиционеры для осветленных  волос, как правильно подобрать уход за волосами, как убрать желтизну с волос, без парабенов, сульфатов, защита волос, купить онлайн в Молдове

Где купить шампуни для волос CHI  в Молдове, узнайте у менеджеров компании в разделе КОНТАКТЫ 

Следите за событиями на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/FaroukSystemsMoldova/

Следите за событиями на нашей странице Instagram https://www.instagram.com/chi.biosilk.moldova/

Google map

Chi Молдова Кишинев # Chi

CHI Moldova Chisinau

CHI - Советы стилистов  | Как убрать желтизну после процедур осветления
Formular de feedback
Aici răspundem oricăror întrebări

pentru a alege de tipul de păr