CHI - Советы стилистов | Средства для ухода за волосами в зимний период

09 January 2020

Зимой наши волосы особенно чувствительны к резким перепадам температуры. Снег, дождь, холодный ветер за окном или сухой воздух отапливаемых помещений - негативно сказывается на здоровье наших волос. Посмотрите что советуют наши эксперты для чтобы помочь своим локонам не только перезимовать, но и вернуть роскошный вид и природный блеск.

1. Очищение

Очищающий шампунь для волос с маслом черного тмина - CHI Luxury Black Seed Gentle Cleansing Shampoo

Поможет не только  деликатно очистить волосы от загрязнений но и значительно оживить их, сделав локоны более плотными и защищенными. Входящее в состав шампуня масло Черного тмина помогает сделает волосы крепкими, здоровыми и придаст им восхитительный блеск.  Шампунь для волос обладает активным восстанавливающим эффектом. Антиоксиданты помогают защитить волосы от воздействия окружающей среды. Питает и укрепляет волосы.

2. Увлажнение

Увлажняющий кондиционер для волос - CHI Farouk Royal Treatment Hydrating Conditioner

Кондиционер поможет не только интенсивно увлажнить сухие, поврежденные и перегруженные волосы, но и защитит их от воздействия внешних факторов, будь то холодный ветер, снег с дождем или сухой воздух в помещениях. Восстанавливающие свойства экстрактов трюфеля, жемчужной пудры, натурального шелка - помогут восстановить волос и предотвратить дальнейшее повреждение слабых участков волос. 

3. Питание

Омолаживающая маска для волос ЧИ Масло Аргана - CHI Argan Oil masque

Уникальное сочетание масел Арганы и Моринга и керамики ЧИ44 идеально подходит для слабых, сухих и поврежденных волос. Идеально восстанавливает структуру волос, делает их гладкими, мягкими и послушными. Непревзойденные свойства масел и керамики ЧИ омолаживают волосы, увлажняя и питая их витаминами и микроэлементами. В результате применения тусклые, секущиеся и поврежденные волосы принимают здоровый, блестящий вид. 

4. Термозащита

Термозащитный спрей для волос - CHI 44 Iron Guard

Термозащитный спрей для волос CHI 44 Iron Guard предназначен для ежедневного применения и подходит для всех типов волос. Спрей для укладки CHI 44 Iron Guard придает волосам блеск и защищает при укладке горячими инструментами. Спрей​-Термозащита  мгновенно придает волосам блеск, увеличивает толщину и придает объем. Благодаря керамике CHI44, являющейся основой всех средств линии CHI 44 Iron Guard ​ , при нагреве волос, с уже нанесенными на них средствами стайлинга CHI, вновь активируются протеины шелка, что позволяет несколько раз восстанавливать укладку без последующего использования данных средств. Идеально подходит для всех видов укладки, обеспечивает гладкую текстуру и невероятный блеск волосам, не склеивая их.

 

ТЭГИ:

CHI , органическая косметика, термозащита волос, без парабенов, защита волос, несмываемый кондиционер, купить онлайн в Украине у официального представителя, CHI Киев, Харьков, Днепр, Львов, Днепр, Одесса

Где купить краску для волос CHI  в Украине, узнайте у менеджеров компании в разделе КОНТАКТЫ 

Следите за событиями на наших страницах:

Facebook CHI Украина https://www.facebook.com/chi.biosilk.ua
Instagram 
ЧИ Украина https://www.instagram.com/chi.biosilk.ua

Chi Украина Киев # Chi

CHI - Советы стилистов | Средства для ухода за волосами в зимний период
Разработка сайта - студия Wizardry
Feedback form
Here we answer any of your questions

selection by type of hair